Kontakt

Wir freuen uns über Ihr Interesse an unseren Produkten und Serviceleistungen. Weiter unten finden Sie Ihren Ansprechpartner, der Ihnen kompetent und zuverlässig bei Ihren Anliegen weiterhilft.

 

Hauptsitz – Altenstadt an der Waldnaab

Email: info@jaeger-modulbau.de
Tel.: +49 9602 9424232
Fax: +49 9602 9423250

Werk – Karlovy Vary CZ

Email: cz@jaeger-modulbau.de
Tel.: +420 353 033 034

Jaeger Modulbau GmbH + Co KG

Ansprechpartner Vertrieb

Stefan Boeckly

Vertriebsleiter

s.boeckly@jaeger-modulbau.de

+49 160 6719755

Bianca Schwarz

Assistenz

b.schwarz@jaeger-modulbau.de

+49 9602 9424232

Ansprechpartner Projektbearbeitung

Thomas Hertel

Projektleitung

t.hertel@jaeger-modulbau.de

+49 160 6954385

Ferdinand Aptazy

Bauleitung

f.aptazy@jaeger-modulbau.de

+49 160 6978636

Weitere Ansprechpartner

Thomas Saalfrank

IT und Prozesse

t.saalfrank@jaeger-modulbau.de

+49 160 6971355

Torsten Jahn

Technischer Leiter

t.jahn@jaeger-modulbau.de

+49 160 6949863

Jaeger Modulbau CZ s.r.o.

Ansprechpartner Fertigung CZ

Tomáš Bunčo

Meister der Fertigung

t.bunco@jaeger-modulbau.de

+420 730 157 190

Pavlina Kässová

Einkauf und Logistik Leiterin

p.kaessova@jaeger-modulbau.de

+420 730 157192

Petra Kozáková

HR und FI Leiterin

p.kozakova@jaeger-modulbau.de

+420 730 157 191

Tomáš Rückl

Geschäftsführer

t.rueckl@jaeger-modulbau.de

+420 605 224 924

Lukáš Škrabal

Techniker

l.skrabal@jaeger-modulbau.de

+420 734 766 185

Jana Toufarová

Buchhalterin, Assistenz

j.toufarova@jaeger-modulbau.de

+420 730157 494

Sie haben ein Projekt in den Startlöchern?

Schreiben Sie uns!